Турклуб ЛЭТИ
Меню сайта
Наш опрос
Ну может этот дизайн сайта вам нравится? =)
Всего ответов: 56
Главная » 2010 » Июнь » 22 » Летние маршруты 2010
Летние маршруты 2010
02:18
09 - 18 июля водный поход Южная Шуя - два катамарана Четвёрки. Тренировка 3 - 4 июля на Лосевском пороге

Готовим и обсуждаем маршрут с 3 августа по 17 августа в Приэльбрусье, с восхождениями

Просмотров: 4707 | Добавил: nik23 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 131 2 »
13 Fishraft  
0
FISH-EMPIRE.NET - проверенная игра с выводом денег. Старт игры 31.03.2014.

Для ознакомления нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Свободная статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем положении золота в системе. На проекте не содержится никаких запретов для обмена золота.

Идеальные условия - Вы можете многократно увеличить свои инвестиции. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение капитала проекта - за счет определения средств на рекламу и приглашения в игру новых пользователей - игроками, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество различных качеств.

О проекте: FISH-EMPIRE.NET - проверенная игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам предстоит покупать различных рыб. Любая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно выручить за реальные деньги и снять из системы на свои электронные кошельки.

Любые рыбы мечут условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и лимитов по времени.

Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Приводите в систему своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

12 Booptrows  
0
Нужна была юридическая помощь и я долго искал старый юридический центр! Через какое-то время совсем случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru - граматный юридический центр
. просмотрел их сайт и рискнул заказать юридическую помощь. После чего юридическая консультация дала о себе знать и я решил свои личностные проблемы. Теперь советую каждому юридический центр Консалт в Москве.

11 Hoodexbraibre  
0
Нашёл url -адресов: http://srub-dizain.ru/articles/94-profilirovanniybrus - профилированный брус от производителя владимирская область
и решился я построить новый дом! Мне тогда срочно нужен был сухой брус. Короче зашёл туда и прыгнул на электричку! Там совсем всё обалденно сделано и профилированный брус камерной сушки не тяжело прикупить. Всему данному действию сопутствовала тяжёлая навигация ресурса, которую я струдом понял.Очень круто конечно то, что это завод по изготовлению бруса естественной влажности – но сайт тяжёлый на восприятие.

10 Bymnunsurdy  
0
Крутяцки я сегодня повеселился! Вот в мэйле не умышленно обнаружил веб-страничку http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/4/ - сдам 1 комн квартиру Симферополь
и впал в гнев. Кстати забыл с Вами поприветствоваться! В общем сдам квартиру Крым
,я зачитал и до меня дошло, что настоящая житуха только начинает свой путь – раз присутствуют такие жилье. Поэтому всем рекомендую сайт http://rentrealtycrimea.com с Симферопольской недвижимостью.

9 tetpeattRam  
0
Обнаружил странное предложение и очень сильно рассмеялся! Вот так оно было изложено: предлагаю снять 1 комнатную комнату в жк http://odessarealt.com/tags/%FF%F5%F2-%EA%EB%F3%E1/ - яхт клуб
Одесса Украина. Рядом: ночной клуб, пляж из ольки, корты и Веер. Жилье с офигенным авторским дизайном, классической мебелью и брендовой быт техникой (Одесса).

8 Zeseaceve  
0
Рекомендую посетить http://videochat.porndosug.com - видео-чат для настоящих женщин!. В видеочате живые парни в прямом эфире исполняют ваши желания. Кто-то проводит аналогии со стриптизом или сексом по телефону. Ясно одно — такого рунет еще не видел. http://videochat.porndosug.com/ - Поглядите и убедитесь сами!

7 Essecyreirway  
0
http://idwm.ru/r/Oberon - "Как делать деньги в интернете"?

6 tetpeattRam  
0
Предлагаю снять 1 комнатную квартирку в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%C1%E5%EB%FB%E9+%EF%E0%F0%F3%F1/ - белый парус
Одесса. неподалёку : клуб Вестерн , пляж из булыжников , паркинг для автомобилей и Веер . Жилье со свежим дорогим ремонтом , красной дермантиновой мебелью ( Китай ) и Одесской высококачественной бытовой техникой.

5 ogxfihju  
0
Рассылка рекламных сообщений на 165000 форумов 50$.Интернет реклама сайтов рекламное агентство
vip576(собачечка) mail(здесь точка) ru

4 paytightihos  
0
hi

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Прохожих: 1
Участников: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz