Турклуб ЛЭТИ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры не по теме) » Все, что бы Вы хотели обсудить вне работы турклуба, но в кругу всех нас! » Есть предложение поиграть в футбол на улице (не в среду!)
Есть предложение поиграть в футбол на улице (не в среду!)
СергейДата: Пятница, 17.10.2008, 13:55 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Есть предложение поиграть в футбол на улице - не пересекаясь с тренировками в среду.

У меня это иногда получается (в своём довольно узком кругу).

Если будут предложения по времени (не во вторник и четверг) и месту - готов приехать в это место с мячиком. :-)

 
SlavniukllsДата: Понедельник, 20.10.2008, 10:18 | Сообщение # 2
Опытный походник выходного дня
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Было бы здорово. Правда, не знаю куда и когда точно. Но если предложения от участников появятся, рассмотрю с удовольствием.

**********************************
"Это невозможно!" - сказала Причина,
"Это безрассудство!" - заметил Опыт,
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость,
"Попробуй..." - шепнула Мечта...
 
СергейДата: Вторник, 21.10.2008, 12:10 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мои предложения по дням:

понедельник, пятница (вечером) или взять мячик на выезд на выходные.

Предложения по месту: например, достаточно много маленьких свободных полей возле м. Площадь Мужества и возле м. Приморская. Про стадион ЛЭТИ сказать сложно - там надо платить.

А вообще удобнее выбрать место так, чтобы желающим поиграть было не очень далеко ехать. Т.е. лучше сначала узнать, КТО соберётся, а потом выбрать место. Снег, дождь и темнота, по-моему - не большие помехи.

Добавлено (21.10.2008, 11:55)
---------------------------------------------
Предлагаю ВРЕМЯ: пятница, 24 октября, с 18.00.

МЕСТО тоже могу предложить - хотя бы метро "Приморская", там недалеко от метро несколько площадок, обычно пустых.

Добавлено (21.10.2008, 12:10)
---------------------------------------------
Про МЕСТО: если большинство желающих будет из района м. Парк Победы, то можно искать площадку возле м. Московская, это мне даже ближе.

 
maddogДата: Среда, 22.10.2008, 01:23 | Сообщение # 4
Опытный походник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сергей, в пятницу я мог бы подъехать на Приморскую... правда со временем точно сказать не могу... закончу в ЛЭТИ в 17:00, правда могу задержаться где-то на минут 30.... и ещё не уверен в 128 автобусе - иногда редко ходит, а так прямо от ЛЭТИ до Приморской! Попробую пригласить ещё кого-нить из своих знакомых!
 
СергейДата: Среда, 22.10.2008, 13:16 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хорошо, если будут уточнения - пиши! Только в 19.00 уже темнеет, но, с другой стороны, хоть слабое освещение от фонарей будет.

Добавлено (22.10.2008, 13:16)
---------------------------------------------
Обсуждается вопрос о переносе на чуть более позднее время - темнота не очень большая помеха, зато народ успеет добраться.

 
maddogДата: Среда, 22.10.2008, 13:41 | Сообщение # 6
Опытный походник
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Со мной ещё двое собираются придти играть (возможно больше). Насколько высока вероятность того, что там будет свободно? И как нам искать эти поля? Насчёт времени более точно скажу завтра, но если мы закончим в 17:00, то к 18:00 должны быть уже на Приморской...
 
СергейДата: Суббота, 15.11.2008, 13:05 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Следующая футбольная встреча - в пятницу, 31 октября, на том же месте, начиная с 17.00.

Добавлено (28.10.2008, 10:41)
---------------------------------------------
Обсуждается вопрос о переносе - из-за перехода на зимнее время в 17.00 будет уже темновато.

Добавлено (15.11.2008, 13:05)
---------------------------------------------
Предлагаю следующую субботу, утром. На юге города (возле платформы Проспект Славы есть несколько свободных полей).

Есть варианты и с другими днями. Например, вечер в пятницу. Причём некоторые поля светлые даже вечером - рядом дома и фонари.

 
Форум » Разговоры не по теме) » Все, что бы Вы хотели обсудить вне работы турклуба, но в кругу всех нас! » Есть предложение поиграть в футбол на улице (не в среду!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz